Your Cart

AEROC ENERGY Plus (Березань)

AEROC ENERGY Plus (Березань)
AEROC ENERGY Plus (Березань)
1430грн.
Без ПДВ: 1430грн.
  • Stock: В наявності
  • Модель: gazoblok-Aeroc15
Купити

Замовити в 1 клік

Ми передзвонимо Вам та уточнимо деталі
Размеры, мм450x200x500
Ширина, мм450
Высота, мм200
Длина, мм500
Плотность, кг/м³D500+D150
Класс прочностиB2.5
МорозостойкостьF100
Кол-во блоков в 1 м³, шт21.67
Кол-во блоков на поддоне, м³1.8
Кол-во блоков на поддоне, шт39
Площадь стены с 1 м³ блоков, м²2.22
Вид блокагладкий

Инновационный стеновой блок с высокими энергосберегающими свойствами для строительства наружных несущих стен в малоэтажном (до 3-х этажей) и многоэтажном строительстве (без ограничения этажности).

Основные характеристики изделия:

  • размеры блока 450x200x500 мм;
  • геометрия блока ± 1 мм;
  • комбинированная плотность изделия D500 и D150;
  • класс прочности на сжатие не ниже В2.5;
  • морозостойкость не менее F100 циклов;
  • сопротивление теплопередачи R = 4.3 м² К/Вт.

Блок AEROC Energy Plus состоит из трех слоев, надежно склеенных между собой полиуретановым клеем:

 

  • опорный конструкционный слой толщиной 250 мм, изготовленный из газобетона плотностью 500 кг/м³ и классом прочности на сжатие не менее В2.5;
  • внутренний теплоизоляционный слой толщиной 100 мм, изготовленный из газобетона плотностью 150 кг/м³ и классом прочности на сжатие не менее В0.35;
  • защитный наружный конструкционный слой толщиной 100 мм, изготовленный из газобетона плотностью 500 кг/м³ и классом прочности на сжатие не менее В2.5.

Технология кладки блоков AEROC Energy Plus не отличается от традиционной кладки блоков торговой марки ″AEROC″.

Кладка ведется с применением клеевого состава AEROC перевязкой блоков не менее 10 см. Толщина кладочного шва составляет 2 ‒ 3 мм. Блоки монтируются в проектное положение, при котором опорный слой толщиной 250 мм обращен внутрь здания. Блоки легко пилятся, фрезеруются, штрабятся.

Преимущества использования блоков AEROC Energy Plus:

  • высокие теплоизоляционные свойства продукта позволяют существенно экономить энергоносители при обогреве здания;
  • высокие прочностные характеристики наружных слоев блока обеспечивают гарантированную прочность наружных стен зданий до 3-х этажей включительно;
  • не требуют дополнительную теплоизоляцию.

Внутренняя теплоизоляция надежно защищена наружными слоями блока от случайных внешних механических воздействий, негативных атмосферных влияний и т.д.

  • высокая морозостойкость защитного слоя обеспечивает гарантированную долговечность фасада здания;
  • продукт полностью изготовлен из природных компонентов, обеспечивающих высокую экологичность проживания;
  • однородный по составу блок обеспечивает одинаковые физико-механические характеристики стены, что повышает надежность конструкции в целом.

Газобетонные блоки – это надежный, проверенный временем стеновой материал. Блоки AEROC изготовлены из газобетона с самым высоким соотношением прочность / плотность. Имея минимальный удельный вес, гарантирующий низкую теплопроводность («теплые стены»), газобетон AEROC обладает высокой несущей способностью. Газобетонные блоки AEROC используется не только как несущий стеновой материал, но и как теплоизоляция.

Автоклавный ячеистый бетон известен под разными именами: газосиликат, газобетон, газоблок – обозначающие один и тот же по сути материал – искусственный пористый камень.

 

Семейство ячеистых бетонов включает в себя и материалы, не проходящие автоклавную обработку. Они известны как пенобетон или пеноблоки и очень существенно отличаются по физико-техническим параметрам от бетонов, твердеющих в автоклавах.

Газобетонные блоки AEROC— самый экономичный стеновой материал. Он позволяет строить самые тонкие однослойные стены с современным уровнем тепловой защиты. Одновременно это самый надежный стеновой материал. Кладку из AEROC очень трудно испортить. Ровные поверхности, тонкие кладочные швы, полнотелость, нетребовательность к отделке — нет способов допустить критическую ошибку при строительстве. А ошибки по мелочи он великодушно прощает. В расчете на будущее мы рекомендуем ориентироваться на самые низкие плотности, доступные в настоящий момент. Возможности производства не стоят на месте. Пять лет назад под маркой AEROC впервые в Украине был выпущен конструкционно-теплоизоляционный газобетон плотностью 300 кг/м3. Два года назад мы подняли его прочность с класса В1,5 до класса В2,0. Впереди нас ждут новые свершения. Тем, кто планирует строить индивидуальный дом из газобетона AEROC, следует учесть, что по качеству тепловой защиты блоки, толщиной 300 мм D300 равны блокам, толщиной 400 мм D400 или толщиной 500 мм D500.

 

 

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
Погано Добре
Phone Whatsapp Telegram Viber
Contact Button